Сьогодні 19 квітня 2025 р.

Урбонас: «Думаем о том, как ограничить свободу украинским футболистам»

Главный тренер сборной Литвы Вальдас Урбонас поделился ожиданиями перед очередными матчами отбора на Евро-2020.

«Главная задача в предстоящих поединках – максимально использовать наши плюсы и постараться скрыть минусы. В предыдущих матчах с Португалией и Украиной мы нашли больше уверенности в том, что делаем.

Нас ожидает тяжелая поездка в Украину. Украинцы не могут представить себе другого результата, кроме победы. Это вплотную приближает их к квалификации на чемпионат Европы. В первом матче все специалисты и эксперты оценили силу сборной Украины. И прежде всего, превосходный контроль мяча.

Они действительно произвели хорошее впечатление в Вильнюсе, поэтому мы должны думать о том, как ограничить их свободу. Это важнейшая деталь, которую я хотел бы выделить. Игроки тоже должны это понимать. Мы будем бороться с Украиной, а не капитулировать заранее», – подчеркнул Вальдас Урбонас в комментарии пресс-службе национальной команды.

Напомним, сборная Литвы проведет очередной матч отборочного цикла Евро-2020 с Украиной в Харькове 11 октября. Через три дня после этого литовцы будут принимать в Вильнюсе сборную Сербии.

6 жовтня 2019 11:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Андрій Шевченко: успіх збірної на Євро-2020, емоції після Швеції та Англії

 

24 серпня 2022 14:35

Лучшие голы ЕВРО-2020

 

29 липня 2021 13:32

Голосуй за лучший гол ЕВРО-2020. Ярмоленко среди номинантов

 

13 липня 2021 22:55