Сьогодні 12 січня 2026 р.

Гельзин: «Причина отставки Гомеса – не результаты»

Донецкий «Олимпик» официально объявил о прекращении сотрудничества с главным тренером Висенте Гомесом. Президент клуба Владислав Гельзин заявил, что причиной отставки стали не последние неудачные результаты команды:

«Никаких особых причин не было. Приняли это решение в процессе разговора. Дай Бог успехов Висенте дальше, я считаю, что это очень хороший тренер. Гомес многому научил нас, мы увидели, как работают профессионалы. Я очень хорошего мнения о нем, думаю, у него большое будущее.

Я верил, что он правильно работает. Поддерживал и тренера, и игроков. Последние результаты – не причина. Он был на правильном пути. Жизненные обстоятельства заставили нас пожать друг другу руки и пожелать удачи».

14 березня 2020 12:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10

ТОП-10. Найкращі динамівські голи грудня

 

03 січня 2026 20:45