Сьогодні 3 серпня 2025 р.

Официально: Висенте Гомес покинул «Олимпик»

Руководство «Олимпика» и главный тренер Висенте Гомес пришли к обоюдному решению прекратить сотрудничество. 13 марта, перед утренней тренировкой, тренер встретился с командой, объявил о своей отставке и попрощался с бывшими подопечными.

Висенте Гомес работал во главе «Олимпика» с сентября 2019 года, сменив на этом посту Жулио Сезара. Под руководством 48-летнего специалиста «Олимпик» выдал отрезок из 5 побед подряд и поднялся с последнего места УПЛ на 6. Однако последующая серия из 7 поражений вновь опустила дончан на предпоследнюю строчку турнирной таблицы.

Исполнять обязанности главного тренера «Олимпика» до конца сезона будет Игорь Климовский. Помогать ему будут Руслан Уманец и Антон Дяченко. Работать с вратарями продолжит Владимир Тименко.

13 березня 2020 15:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Шовковський – про першу перемогу Динамо в новому сезоні УПЛ

 

02 серпня 2025 23:51

Україна, 1-й тур. Зоря – ЛНЗ. Огляд матчу

 

02 серпня 2025 21:11

Україна, 1-й тур. Верес – Динамо. Огляд матчу

 

02 серпня 2025 19:09