Игрок «Фулхэма» интересен «Динамо»

Нападающий английского «Фулхэма» Алекс Качаниклич попал в сферу интересов «Динамо». Киевляне готовят улучшенное предложение по 21-летнему форварду, ведь предыдущая попытка, предпринятая в январе, успехом не увенчалась, сообщает fulhamchronicle.co.uk.
Трансферная стоимость шведа невысокая – 2 миллиона евро (по данным transfermarkt.de). Он играет на позиции вингера слева, но без проблем может перебраться и на правый фланг. Кстати, буквально вчера Алекс в составе своей национальной команды противостоял сборной Аргентины (вышел в «основе», но был заменен на 77-й минуте).
Качаниклич только минувшим летом подписал долгосрочное соглашение с «дачниками» и вполне комфортно чувствует себя в этом клубе, но киевляне проявляют настойчивость. Напомним, «Динамо» продолжает искать центрального защитника и форварда. До закрытия трансферного окна время еще есть.
7 лютого 2013 11:26