(Гавриш 86)
Хлебас
Ряшко
Лухтанов

Добрый день всем любителям футбола! Сегодня в Ужгороде местная "Говерла" принимает донецкий "Шахтер". Вашему вниманию текстовая онлайн трансляция матча в режиме протокольных данных.

1′

Матч начался!

9′

Ракицкий! Мастерски исполнил Ярослав штрафной, после чего мяч в обход стенки залетел прямехонько в угол ворот Рудько.

16′

Хлебас! Люлька обыграл в центре Ракицкого и отдал на Дмитрия, который на подходе к штрафной обманным движением освободился от опеки Кучера и мощно пробил в ближний угол. Мяч после его удара угодил в штангу, от которой и влетел в сетку.

28′

Рудько! Тайсон подал с углового, после чего Сергийчук на ближней штанге не попал по мячу, чем дезориентировал вратаря, от которого мяч и влетел в ворота.

30′

Марлос! Алекса Тейшейра с левого фланга навешивал во вратарскую, где Рудько переправил прямо на набегавшего Марлоса. Бразилец в касанеи отправил мяч в сетку.

36′

Феррейра! Срна подал с углового, а Факундо, позабытый защитниками по центру, пробил головой точно в угол ворот.

43′

Тайсон - Коваленко (Шахтер)

45′ +2′

Перерыв!

46′

Начался второй тайм!

63′

Марлос - Эдуардо (Шахтер)

65′

Сергийчук - Хобленко (Говерла)

67′

Тейшейра! Бразилец откликнулся на тонкую передачу капитана горняков Срны, в касание забив свой 20-й гол в нынешнем сезоне.

68′

Фред - Дентиньо (Шахтер)

70′

Кузик - Каверин (Говерла)

73′

Тейшейра (Шахтер) Цуриков сбил в штрафной Срна, после чего Алекс реализовал назначенный арбитром пенальти.