Бикфалви
Шумахер
(Карасюк, 82)

Добрый вечер всем любителям футбола! Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция поединка "Волынь" - "Таврия" в режиме протокольных данных.

"Волынь" не выигрывает у "Таврии" с 6 ноября 2005 года, когда победила соперника со счетом 2:1 в Симферополе.

После этого соперники четыре раза подряд сыграли вничью, а затем крымчане отпраздновали три победы.

Тренерские дороги Виталия Кварцяного и Янниса Христопулоса еще не пересекались.

Перед луцким коллективом стоит задача не только прервать безвыигрышную серию против "Таврии", но и впервые на официальном уровне выиграть в 2013 году.

Кстати, на этой неделе волыняне дозаявили еще двух исполнителей - Артема Бобуха и Шумахера, но только итальянский форвард попал в заявку на матч, и сразу - в "основу".

1′

И так звучит стартовый свисток в исполнении арбитра из донецкой области Александра Билокура. С центра поля начинают хозяева.

17′

Шиков (Волынь). Македонец нарушил правило в борьбе с соперником на "втором этаже", но начал апеллировать к арбитру, за что и увидел перед собой "горчичник".

35′

Гомес (Таврия). Аргентинец сбил Ярослава Кинаша и заработал от Билокура предупреждение.

42′

Бикфалви (Волынь). Эрик эффектным ударом через себя отправил мяч в нижний угол ворот Кахримана!