Сьогодні 25 травня 2026 р.

«Шахтер» интересуется Пиччини

Как известно, лиссабонский «Спортинг» обрел нового тренера – им стал Жозе Пезейру. Прежде всего, наставник хотел бы удержать имеющихся футболистов, а также приобрести нападающего под схему 4-3-3.

В ближайшее время президент «Спортинга» Акунья встретится с командой, чтобы обсудить перспективы. Бруну Фернандеш готов остаться, но хочет получать 4 миллиона евро зарплаты, дело полузащитника Виллиама Карвалью разрешится на этой неделе, а правым защитником Кристиано Пиччини интересуется «Шахтер», информирует авторитетное издание A Bola.

Напомним, ранее сообщалось, что горняки следят за ситуацией вокруг вышеупомянутого Карвалью. Он собирался покинуть «Спортинг» свободным агентом.

Что касается Пиччини, то 25-летний футболист уехал в Португалию лишь год назад из «Бетиса» за сумму около 3 миллионов евро. Его текущая стоимость по версии Transfermarkt – 7,5 миллионов.

3 липня 2018 11:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45