Сьогодні 22 вересня 2025 р.

«Динамо» расквартировалось в австрийском Фульпмесе

В среду, 21 июля, первая команда «Динамо» сменила страну проведения тренировочных сборов, перебравшись из Швейцарии в Австрию.

Ранним утром команда и персонал сдали обязательные перед переездом в Австрию экспресс-тесты на выявление антигена коронавируса SARS-CoV-2.

Результаты пришли быстро, и динамовцы двумя автобусами отправились на восток – в Австрию. Дорога пролегала среди живописных альпийских пейзажей и прошла достаточно легко, несмотря на то, что поездка заняла почти четыре часа.

В Австрии команда будет базироваться в комунне Фульпмес, расположенной в федеральной земле Тироль недалеко от Инсбрука.

Здесь в распоряжении команды Мирчи Луческу в ближайшие шесть дней будет тренировочное поле, где команда будет проводить практические занятия.

Кроме того, «Динамо» сыграет два контрольных матча с серьезными соперниками. 23 июля в городе Кематен динамовцы встретятся с берлинским «Унионом», а 26 июля в Куфштайне сыграют с «Вильяреалом». После игры с испанским клубом команда вернется в Киев.

21 липня 2021 18:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 15.30. Динамо – Олександрія. Україна, 6-й тур

 

22 вересня 2025 09:30

Фотосесія Динамо на сезон-2025/26. Backstage

 

21 вересня 2025 21:00

Україна, 6-й тур. Епіцентр – Кривбас. Огляд матчу

 

21 вересня 2025 20:55