Сьогодні 27 серпня 2025 р.

Тренер «Шахтера» хочет возглавить «Палмейрас»

Ассистент Мирчи Луческу в донецком «Шахтере» Антонио Карлос Заго прокомментировал сложную ситуацию в бразильском «Палмейрасе», за который он выступал с 1993 по 1995 гг. и в котором работал в качестве тренера в  2010 году.

«Трудно сказать, что происходит в команде и почему она находится на таком низком месте в чемпионате. Я не нахожусь в средине клуба, а потому не могу найти ответа. Очень надеюсь, что «зелено-белые» смогут остаться в Серии А, ведь третье понижение в классе для такого клуба как «Палмейрас» будет крайне тяжелым явлением.

В средине 90-хх «Палмейрас» был одним из лучших клубов в Бразилии. Это была золотая эра команды. Мы выиграли практически все, возможно, упустив только Кубок Либертадорес и Межконтинентальный Кубок.

В 2010 году мне немного не хватило времени, чтобы сделать задуманное. Но я надеюсь, что в один прекрасный день смогу вернуться и вновь поработать с «Палмейрасом», – рассказал 45-летний Заго бразильским журналистам.

27 серпня 2014 13:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24