Сьогодні 21 вересня 2025 р.

Де Дзерби: «Не думаю, что в Украине есть команды, которые играют лучше «Шахтера»

Главный тренер «Шахтера» Роберто Де Дзерби поделился эмоциями после победы над «Металлистом-1925» (2:0).

«Все победы важны и по-своему красивы. Сегодня мы были физически и ментально уставшими после матча с «Генком».

Нелегко после Лиги чемпионов начать с нуля. Внимательно и с максимальной концентрацией вернуться к играм в чемпионате. Но у нас это получилось.

Мы не сыграли хорошо в первом тайме, но не думаю, что сегодня в чемпионате Украины существуют команды, которые играют лучше, чем мы. Поэтому представьте, что будет, когда мы будем играть хорошо.

До сегодняшнего дня я не видел ни одной команды, которая играла бы лучше, чем «Шахтер» в первом тайме. 

Я очень доволен командой. Все ребята профессионалы. Когда мало тренируешься, то сложно замечать прогресс, особенно играя против закрытых оборонительных команд. Нужно работать над деталями», – сказал Де Дзерби.

13 серпня 2021 23:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 15.30. Динамо – Олександрія. Україна, 6-й тур

 

22 вересня 2025 09:30

Фотосесія Динамо на сезон-2025/26. Backstage

 

21 вересня 2025 21:00

Україна, 6-й тур. Епіцентр – Кривбас. Огляд матчу

 

21 вересня 2025 20:55