Матч «Металлург» – «Олимпик» не состоится?

Матч 10-го тура Премьер-лиги «Металлург» – «Олимпик» может не состояться. Об этом сообщила группа инициативная группа болельщиков запорожского клуба #SaveFCMZ в социальной сети Вконтакте.
«Информация проверена: на данный момент сотрудникам клуба вручены уведомления об увольнении. Полностью прекращено питание всех команд. На «Славутич-Арене» прекращен клубом уход за полем. За полями на базе никто не следит. Никаких предложений по поводу финансовой помощи клубу не поступало, может потому, что не с кем это обсуждать.
Ну и самое главное. Проведение матчей в эти выходные под большим вопросом! Что хочет нынешний собственник делать дальше, никто не понимает. Но складывается такое впечатление, что клуб просто решили убить».
Напомним, что матч «Металлург» – «Олимпик» должен состояться 3-го октября. Ранее запорожский клуб выступил с заявлением, что с 1-го октября у него будет прекращено финансирование.
30 вересня 2015 15:27