Сьогодні 9 вересня 2025 р.

Игорь Суркис: «Вопрос о переходе Папы Гуйе в «Динамо» вообще не стоял»

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал сообщение о том, что с первой командой «бело-голубых» тренируется защитник Папа Гуйе.

– Просто его агенты попросили, чтобы он потренировался, побегал, набрал какую-то форму. Никто не говорит о том, что он будет играть в «Динамо», и вообще вопрос так не стоял. Вот Ярмоленко приехал на три недели в Киев к родственникам, говорит: «Можно я потренируюсь?» – он у нас восстанавливался.

Папа – достойный игрок, был в «Металлисте» на первых ролях, приехал. попросил. Так что, нам жалко, если он сделает какие-то медицинские процедуры, восстановится? А если себя проявит? Я не знаю, есть тренерский штаб. Но ко мне по поводу контракта или еще чего-то никто не обращался, – сказал Игорь Михайлович в эфире программы FootballHub.

20 березня 2018 11:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Бленуце: Росія – агресор, я – з Україною!

 

05 вересня 2025 20:15

Україна, 4-й тур. Динамо – Полісся. Огляд матчу

 

04 вересня 2025 20:00

Ванат: перехід у Жирону, останній день в Динамо, прощання з клубом. Велике інтервʼю бомбардира

 

03 вересня 2025 10:35