Сьогодні 24 серпня 2025 р.

Фред: «Наконец наступит мое время»

Полузащитник «Шахтера» Фред отбыл дисквалификацию за применение допинга и уже в сегодняшнем матче против «Стали» готов помочь свою клубу.

– Фред, твоя дисквалификация истекла и ты готов помочь команде?
– Это был тяжелый период. Слава Богу, все позади. В текущем сезоне я особенно сфокусирован и настроен на победы. Буду стараться демонстрировать на поле свои лучшие качества, как и всегда. Очень хочу завоевать с «Шахтером» новые титулы.

– Какие ожидания от первого матча после длительной паузы?
– Сейчас в голове промелькнуло все, что я пережил. Для меня произошедшее сродни какому-то фильму. Предстоит крайне важный, переломный момент, понимаю, что наконец наступит мое время. Я много для этого трудился. Буду играть так, словно это мой последний поединок в жизни. Также очень жду Лигу чемпионов – думаю, все футболисты хотят участвовать в таком турнире. Мы снова в групповом этапе, и я надеюсь только на лучшее: постараемся пройти как можно дальше.

– «Сталь» – непростой соперник, которого в последнем сезоне удалось одолеть с большим трудом. Кроме того, команда сейчас лидирует в чемпионате.
– Предстоит на самом деле сложная встреча. «Сталь» выиграла дважды на старте, однако мы полностью готовы. После поражения в минувшие выходные хотим добиться лишь победы – будем идти к ней, чего бы это ни стоило.

29 липня 2017 10:59







Матеріали на тему

Украина, 3-й тур. Сталь – Шахтер. Анонс
29 липня 2017 13:00




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24