Сьогодні 25 травня 2026 р.

Будущее Табану зависит от «Динамо»

В СМИ продолжает активно муссироваться тема возможного перехода крайнего полузащитника «Сент-Этьена» Франка Табану в киевское «Динамо».

Как сообщают французская пресса, ссылаясь на наставника «зеленых» Кристофа Галтье, Табану наверняка сменит прописку во время текущего трансферного окна, так как клуб действительно получит два серьезных предложения: от киевского «Динамо» и миланского «Интера». Отмечается, что сам Франк склоняется к переезду в Италию, но для этого «неррадзурри» нужно хотя бы начать переговоры о полноценном выкупе контракта футболиста. К слову, итальянцы готовы сделать «Сент-Этьену» такое предложение по Табану, но для начала они хотят продать уругвайского левого защитника Альваро Перейру, которого, как и его французского коллегу, связывают с переходом в киевское «Динамо».

Ранее сообщалось, что киевляне предложили «зеленым» за переход Табану 5 миллионов евро и трансферные права на Лукмана Аруну.

23 січня 2015 11:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45