Сьогодні 14 січня 2026 р.

Бидненко: «Задача «Динамо» – быстро поставить «Александрию» на место»

Экс-полузащитник киевского «Динамо» Руслан Бидненко рассказал, чего он ждет от выездного матча своей бывшей команды против «Александрии», который состоится сегодня в рамках 20-го тура чемпионата Украины.

«В кубковом матче «Динамо» не победило этого соперника лишь потому, что играло на фоне усталости после матча Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Сейчас киевляне сосредоточились на чемпионате Украины и потерь допускать не должны.

Главное, чтобы был правильный психологический настрой. «Александрия» снова закроется в обороне, будет ждать контратаки, а «Динамо» важно быстро многочисленную оборону пройти. Не думаю, что с этим у гостей возникнут трудности.

Дома «Александрия» начнет эмоционально, а задача «Динамо» – быстро поставить соперников на место. Гости выигрывают и не удивлюсь, если с большим счетом – 3:0 или 4:0. Предположу, что Ребров в этой встрече попытается опираться на тех игроков, которые находились под его рукой, пока не было сборников. Динамовцы должны продемонстрировать присущий себе скоростной футбол».

2 квітня 2016 14:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00