Сьогодні 14 січня 2026 р.

Санжар: «Хотели победить, но проиграли в борьбе»

Наставник «Олимпика» Роман Санжар прокомментировал матч 21 тура чемпионата Украины против полтавской «Ворсклы» который завершился вничью 1:1. Слова трнера приводит канал Футбол 2:

«Шестаков ошибся, но бывает, все ошибаются. Спортсмен должен уметь не обращать внимание на такие ошибки и продолжать играть в футбол. Сергей сильно переживал, после этого эпизода, поэтому я решил его не менять. Решил, что лучше выйдет на второй тайм, побегает, может быть исправится, гол забьет, но не получилось.
Тяжелая игра, тяжелое поле. Было много борьбы, из-за этого сложно конструировать атаки. Сильнее в борьбе была» Ворскла», так что результат по игре.

Нам хотелось победить дома, но всю вторую часть встречи просидели на своей половине поля. А у «Ворсклы» было много моментов. Так что хорошо, что сыграли вничью».

9 квітня 2016 18:05







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00