Сьогодні 14 листопада 2025 р.

«Шахтер» провел тренировку с «Коньяспором»

Немного отдохнув после перелета в Анталью, «Шахтер» отправился на стадион. Вечером горняков ждала тренировка на Mardan Sport Сomplex.

Сегодня занятие носило необычный характер: дончане тренировались совместно с турецким клубом «Коньяспор». Как и следовало ожидать, тренировка завершилась спаррингом.

Пользуясь неофициальным статусом встречи, игровую практику получили почти все футболисты, которых Мирча Луческу взял на мини-сбор в Турцию, в том числе молодежь. Двусторонка завершилась убедительной победой «Шахтера» 4:2. В составе соперника голами отметились Сельчук Алибаз и Самуэль Хольмен. В «Шахтере» мячи в свой актив записали Сергей Кривцов, Александр Гладкий, Александр Зубков и Веллингтон Нем.

9 жовтня 2015 22:05







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00