Сьогодні 8 вересня 2026 р.

По паре от Ковпака и Янузи в двухсторонке

Поскольку договориться на взаимовыгодных условиях с достойным оппонентом о спарринге не удалось, тренерский штаб «Ворсклы» решил провести внутреннюю двухсторонку.

По индивидуальной программе работали Евгений Писоцкий, Йован Маркоски и Олег Мищенко.

Отметим, что к игре, проходившей в формате два тайма по 35 минут, были привлечены некоторые ребята из молодежного состава, которые уже горят желанием попробовать свои силы на более высоком уровне.

«Зеленые»: Богуш, Сапай, Даллку, Пернацкий, Романчук, Чеснаков, Д.Кравченко, Скляр, Кривошеенко, Сичкарук, Янузи.
«Оранжевые»: Непогодов, Е.Ткачук, Логинов, Процишин, игрок на просмотре, Одарюк, Кизилатеш, Дедечко, А. Ткачук, Баранник, Ковпак.

Интереснейшее противостояние завершилось победой команды «оранжевых» со счетом 3:2. Дуплетами выстрелили Янузи (один с пенальти) и Ковпак, забил также один из лидеров команды U-21 Джемаль Кизилатеш.

7 вересня 2014 10:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо – ЛНЗ: повернення Бущана, нагородження Пономаренка, гра без голів та коментар Костюка

 

07 вересня 2026 10:42

Україна, 5-й тур. Епіцентр – Буковина. Огляд матчу

 

07 вересня 2026 00:17

Україна, 5-й тур. Верес – Зоря. Огляд матчу

 

06 вересня 2026 19:40