Сьогодні 25 травня 2026 р.

«Олимпик» вышел из отпуска и устроил зарубу в аквариуме

Отпускной период подошел к концу, футболисты донецкого «Олимпика» начали подготовку к новому сезону. В понедельник вечером, 19 июня, тренерский штаб, футболисты и персонал донецкой команды собрался на столичном стадионе РВУФК. После небольшого общекомандного собрания «олимпийцы» переместились на поле, где провели свою первую тренировку после отпуска.

Первое занятие носило втягивающий характер. После пробежки ребята поиграли в «квадраты», провели небольшую беговую работу и поработали над контролем мяча. А в завершении тренировки тренерский штаб дал команде поиграть в футбол, «олимпийцы» азартно «рубились» в любимом «аквариуме».

До конца недели «Олимпик» будет работать на столичном стадионе РВУФК в режиме одноразовых тренировок. В субботу дончане отправятся в Коваливку, где проведут свой первый контрольный матч в межсезонье против «Колоса». Начало – в 17:30.

20 червня 2017 12:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45