Сьогодні 3 серпня 2025 р.

Кадар: «Настоящие новости обо мне известны только мне одному»

Защитник киевского «Динамо» Тамаш Кадар дал интервью Nb1.hu, в котором прокомментировал слухи о контактах с «Фехерваром» («МОЛ Види»).

– Ты действительно ведешь переговоры с «Види»?
– Это полная ложь! В последний раз я разговаривал с Золтаном Ковачем, спортивным директором «Види», в прошлом году, потому что у них был тренировочный сбор в Марбелье, как и у нас. У меня с ним хорошие отношения, мы вместе работали в Мишкольце, но с момента нашей последней встречи мы даже не обменивались сообщениями. Я абсолютно точно не был в Фехерваре, не проходил медицинское обследование и не планирую посещать этот город в ближайшее время.

– Но многие СМИ утверждали это...
– Я не читаю новости, особенно в интернете, потому что там много ложной информации. И даже не вижу необходимости делать заявления. Я был удивлен, когда моя семья и друзья рассказали мне, что они прочли. Настоящие новости обо мне известны только мне одному.

– Какой слух задел тебя больше всего?
– Что я якобы просил больше денег, чем давал мне «Види», и именно поэтому не стал их игроком. Это отвратительная ложь! Не говоря уже о том, что если кто-то проходит в клубе медосмотр, то только после того, как стороны договорились. Но я подчеркиваю, я не был там, и не было никаких контактов между мной или моим менеджером с людьми из этого клуба. Сто процентов – ложь все, что появилось в СМИ. Вот почему я не общаюсь с журналистами, будь то венгерские или украинские.

8 січня 2020 15:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Шовковський – про першу перемогу Динамо в новому сезоні УПЛ

 

02 серпня 2025 23:51

Україна, 1-й тур. Зоря – ЛНЗ. Огляд матчу

 

02 серпня 2025 21:11

Україна, 1-й тур. Верес – Динамо. Огляд матчу

 

02 серпня 2025 19:09