Сьогодні 28 серпня 2026 р.

Маркевич провел переговоры с ПАОКом

Спортивный директор ПАОКа словак Любош Михел, хорошо знакомый украинским болельщикам, отправился в европейское турне, цель которого – подобрать игроков и тренера для своей команды.

Из всей информации, полученной из этого тура, наиболее интересным, по мнению греческих репортеров, является сообщение о встрече Михела и Мирона Маркевича на матче «Шахтер» – «Севилья» во Львове. Украинский специалист является одним из кандидатов на пост главного тренера ПАОКа, пишет metrosport.gr.

Владелец клуба, Иван Саввиди, так же присутствовал на этой встрече, подтверждает в интервью грекам наставник днепрян.

«Мы были вместе на стадионе, я, Михел и Саввиди, говорили больше я и Саввиди», – сказал Маркевич и добавил, что его будущее в «Днепре» определится в ближайшие три недели.

5 травня 2016 09:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00