Сьогодні 15 липня 2026 р.

«Шахтер» в Швейцарии: дальше – Франция

Продолжается сбор «горняков». 15 июля команда работает по плану игрового дня.

К месту проведения сегодняшнего матча в Ле Бувре ехать 1 час 15 минут. Речь о живописном городке на берегу Женевского озера. Это еще Швейцария. Франция начинается дальше. Но соперник у «Шахтера» сегодня именно французский. Горняки на спарринг с «Бордо», который начнется в 20:00 по киевскому времени, выйдут в белой форме. Французы, в свою очередь, облачатся в голубую амуницию.

В краях, где сейчас обитают «оранжево-черные», установилась шикарная солнечная погода. При этом не жара, что, как известно, прекрасно подходит для тренировок. Вторничным утром занимались те, кто набирает форму или восстанавливается после незначительных повреждений. У остальных – отдых и подготовка к вечернему матчу.

Вчера Мирча Луческу, помимо всего прочего, провел для своих подопечных теоретические занятия. Был разобран ряд проведенных матчей на сборах, наставник указал на ошибки и недочеты. Теперь «Шахтеру» предстоит исправлять их непосредственно в деле.

15 липня 2014 14:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00