Сьогодні 13 січня 2026 р.

Шаран: «Задача-минимум – попадание в первую шестерку»

Наставник «Александрии» Владимир Шаран озвучил планы своего клуба на стартующий в ближайшее воскресенье чемпионат Украины-2017/2018.

– Наша задача-минимум – это попадание в первую шестерку. Если мы там окажемся, то, как и в прошлом чемпионате, будем ставить цель пробиться в еврокубковую зону.

Уровень чемпионата? Думаю, хуже может быть в том случае, если не прекратится отток отечественных футболистов за рубеж. А что касается улучшения конкурентоспособности нашего первенства, то это тоже пока большой вопрос. Правда, в плане финансирования некоторые команды прибавляют. Это касается «Ворсклы», «Черноморца», «Вереса», «Мариуполя», «Александрии». Это дает возможность говорить о том, что предстоящий чемпионат можно будет назвать переходным. А в конце сезона посмотрим, что из этого получилось, – сказал Шаран.

15 липня 2017 14:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10