Сьогодні 8 лютого 2026 р.

«Динамо» – «Ворскла»: ситуация с дисквалификациями

В субботу, 28 ноября, на НСК «Олимпийский» состоится матч 11-го тура УПЛ, в котором киевское «Динамо» примет полтавскую «Ворсклу». Встреча начнется в 17:00.

В составе «бело-синих» игру пропустит капитан команды Сергей Сидорчук, который получил прямую красную карточку в поединке 9-го тура против «Шахтера» после просмотра главным арбитром матча Екатериной Монзуль видеоповтора благодаря системе VAR.

26 ноября Контрольно-дисциплинарный комитет УАФ отстранил Сергея на три матча дисквалификации и еще на один условно. Один из этих поединков (против «Ингульца» в прошлом туре) Сидорчук уже пропустил, а значит, остались еще две предстоящие встречи.

В целом ситуация с дисквалификациями и потенциальными отстранениями для игроков обеих команд в случае получения следующей желтой карточки выглядит следующим образом.

«ДИНАМО»

Дисквалифицированы: Сергей Сидорчук, Артем Беседин (до 19 декабря).

Под угрозой дисквалификации: Илья Забарный, Томаш Кендзера.

«ВОРСКЛА»

Дисквалифицированные: нет.

Под угрозой дисквалификации: Владимир Чеснаков.

27 листопада 2020 14:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Футбольна вікторина: Володимир Бражко

 

08 лютого 2026 20:00

Працювали над завершенням. Динамо виходить на фінішну пряму на турецьких зборах

 

08 лютого 2026 10:30

«Нога в ногу» з Кендзьореком: запрошення в Динамо, перші збори, робота над помилками

 

07 лютого 2026 11:00