Сьогодні 28 червня 2026 р.

Вильхамссон: «Буду гордиться, что играл за «Черноморец»

Нападающий «Черноморца» Арни Вильхамссон попрощался с командой.

«Благодарю всех от всего сердца. Моих товарищей по команде, которые стали близкими друзьями, фанов «Черноморца», одесситов. Это были прекрасные несколько месяцев. Очень жаль, что не удалось достичь желаемого результата.

Мы показывали свой лучший футбол, но иногда вещи складываются не так, как мы хотим. Не знаю, каким будет будущее, но я знаю точно, что буду гордиться, что играл за этот превосходный клуб», – написал Вильхамссон, дописав на русском «Спасибо всем».

В этом сезоне Вильхамссон провел 14 матчей и забил 7 голов.

10 червня 2019 12:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Рапід (Бухарест, Румунія). Товариський матч

 

02 липня 2026 10:00

ТМ. Динамо – Вєчиста (Польща). Огляд матчу

 

28 червня 2026 18:20

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00