Сьогодні 28 серпня 2025 р.

Мищенко: «Всегда рад приехать в Ужгород»

Атакующий полузащитник полтавской «Ворскла» Олег Мищенко, отметившийся уже тремя голами за свой новый клуб, сегодня испытал легкое дежавю, вернувшись в Ужгород. Об этом, а также о том, какие предчувствия у него накануне игры против своей бывшей команды, Олег кратко поведал официальному сайту.

Об Ужгороде
«Испытываю некое чувство ностальгии. У меня даже без учета бывших одноклубников, много друзей в городе. Я убедился, что меня здесь очень рады видеть. Успел уже кое с кем встретиться сегодня, сразу по прилету из Полтавы. Многие звонят, желая увидеться хотя бы на минутку. Я всегда рад приехать в Ужгород».

О «Говерле»
«Что касается команды… (берет паузу, - прим. авт.) нет каких-то особых чувств. Настраиваю себя, как и на всякую календарную игру. Я не заостряю внимание на том, «Говерла» это, или какая-то другая команда. Чувствую, что все будет хорошо, что «Ворскла» уедет отсюда с хорошим настроением».

О возможном праздновании гола
«Если игроку под номером «99» завтра удастся забить гол в ворота команды хозяев, он будет его праздновать с такими же эмоциями, как бы это делал после забитых мячей любому другому сопернику. Для меня это обычный матч без скрытых личных подтекстов. Буду стараться выполнить свое дело качественно».

30 серпня 2013 23:50







Матеріали на тему

Украина, 8-й тур. Говерла – Ворскла. Анонс
31 серпня 2013 14:55


«Ворскла» претендует на македонца
30 серпня 2013 14:53


Грозный: «Ворскла» не случайно в верхней части таблицы»
29 серпня 2013 11:12




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24