Сьогодні 13 жовтня 2026 р.

«Мариуполь» договорился о спарринге с казахами и расстался с защитником

По информации СМИ, четвертый контрольный матч на январском сборе в Турции, на который приазовцы отправятся 7 января, «Мариуполь» проведет с «Кызылжаром» из Казахстана. Пятый спарринг-партнер подопечных Остапа Маркевича еще уточняется, хотя не исключен вариант, что в Турции они сыграют шесть поединков.

После возвращения из отпуска мариупольские футболисты прошли традиционный медосмотр и 5 января провели первую в новом году тренировку. В строй вернулись все травмированные игроки. На турецкий этап подготовки «Мариуполь» отправится без защитника Вячеслава Велева, который на правах аренды вторую часть сезона, скорее всего, проведет в одесском «Черноморце».

Напомним, что кроме «Кызылжара» на сборе в Турции «Мариуполь» померяется силами с чешским «Слованом», польским «Ракувом» и сербским «Пролетером».

6 січня 2021 13:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13