Сьогодні 28 серпня 2025 р.

Сачко: «Да, «Ворскле» повезло»

Тренер «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал выездную победу над «Таврией» в 12-м туре чемпионата Украины (1:0).

– Сегодня мы заслужили, как минимум, ничейный результат. Больше того: мы провели ряд тяжелейших игр до этого и против «Динамо», и с «Волынью», поэтому было очень тяжело настроить ребят. Было потрачено очень много сил.

Сегодня было не легкое поле, погода оказалась очень не крымской. Я очень сильно переживал за ребят, в том плане, что их могло не хватить на весь матч. Оказалось, что нас не то что хватило, а мы даже прибавили в скорости и работе с мячом. Мы просили ребят об этом перед игрой.

Да, нам повезло, что мы забили гол, но какой бы он ни был – это гол, мы сегодня выиграли. Мысли сыграть в экономном режиме, у нас не было. Ни при каких обстоятельствах мы так играть не могли и не будем. Будем играть на столько, насколько нам позволяют наши силы.

Были и переживания и сомнения перед игрой, я думал о ротации состава. Но, если сегодня мы выиграли, значит делали все правильно. О задачах на весь турнир будем говорить чуть позже», – сказал Сачко в эфире телеканала «Футбол».

4 жовтня 2013 22:02







Матеріали на тему

Таврия – Ворскла 0:1. Украина, 12-й тур. Отчет
5 жовтня 2013 07:53




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24