Сьогодні 25 травня 2026 р.

Лазич: «На нашей базе теперь живут солдаты»

Хавбек донецкого «Металлурга» Джордже Лазич пообщался с сербскими журналистами. Вполне естественно, что главной темой разговора стал военный конфликт на Донбассе, вследствие чего «Металлург» переехал под Киев (город Ирпень).

«Возможность вернуться в Донецк? Это невозможно! На нашей базе теперь живут солдаты – это теперь военная база. К счастью, мы живем в Киеве. «Шахтеру» приходится чуть сложнее, так как горнякам иногда приходится ездить во Львов на домашние матчи.

Премьер-лига в условиях войны работает нормально, но в последние шесть месяцев интерес к футболу значительно ослаб. Это приводит к ухудшению качества чемпионата. Война отобразилась и на украинском футболе. Эта война учит не делать долгосрочных планов».

24 лютого 2015 16:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45