Сьогодні 16 листопада 2025 р.

Лазич: «На нашей базе теперь живут солдаты»

Хавбек донецкого «Металлурга» Джордже Лазич пообщался с сербскими журналистами. Вполне естественно, что главной темой разговора стал военный конфликт на Донбассе, вследствие чего «Металлург» переехал под Киев (город Ирпень).

«Возможность вернуться в Донецк? Это невозможно! На нашей базе теперь живут солдаты – это теперь военная база. К счастью, мы живем в Киеве. «Шахтеру» приходится чуть сложнее, так как горнякам иногда приходится ездить во Львов на домашние матчи.

Премьер-лига в условиях войны работает нормально, но в последние шесть месяцев интерес к футболу значительно ослаб. Это приводит к ухудшению качества чемпионата. Война отобразилась и на украинском футболе. Эта война учит не делать долгосрочных планов».

24 лютого 2015 16:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00