Сьогодні 24 червня 2026 р.

Мораэс успешно прооперирован в Испании

Нападающий «Шахтера» Жуниор Мораэс перенес операцию на колене в Барселоне. Нападающий сборной Украины рассказал, что операция прошла успешно.

«Операция сделана успешно! Сколько преданности и совершенства в каждой детали, большое спасибо доктору Кугату и доктору Артуру, а также «Шахтеру» за всю вашу поддержку! Я также хотел бы поблагодарить за все сообщения, которые я получил от друзей и поклонников, которые беспокоятся обо мне. Ваша приверженность очень важна, и благодаря Богу, мне очень хорошо! Теперь все внимание к восстановлению», — написал Мораэс в инстаграме.

Нападающий получил травму крестообразных связок на тренировке. Ожидается, что Мораэс пропустит около девяти месяцев и точно не поможет сборной Украины на ЕВРО-2020.

В нынешнем сезоне Мораэс провел 25 матчей за «Шахтер» во всех турнирах, отметившись девятью голами и одним ассистом. Также на счету 34-летнего форварда 11 поединков за сборную Украины и один гол.

29 квітня 2021 22:30







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00