Сьогодні 13 січня 2026 р.

Как «Динамо» готовится к «Карпатам»

Плотный календарь на старте сезона оставляет игрокам и тренерами «Динамо» минимум времени для подготовки к очередному матчу.

Только успели утихнуть эмоции от победы над «Янг Бойз», как снова в бой, на этот раз в рамках чемпионата Украины. Да и соперник, несмотря на неубедительные первые матчи, из серьезных – львовские «Карпаты»!

Двое суток, разделяющих встречи с «Янг Бойз» и «Карпатами», динамовцы провели в Киеве. Благо, обе игры домашние и нет необходимости тратить драгоценное время на перелеты и переезды. В четверг футболисты провели в реабилитационном центре базы в Конча-Заспе восстановительные процедуры, а на вечер пятницы запланирована тренировка. На ней у команды будет прекрасная возможность поздравить Евгения Хачериди с юбилеем, 30-летием.

Что касается кадровых вопросов, к субботней встрече не готовится Сергей Сидорчук, получивший в матче с «Янг Бойз» растяжение задней мышцы бедра. Сейчас футболист проходит реабилитацию и делает все возможное, чтобы в ближайшее время вернуться на поле. Все остальные футболисты в хорошем настроении готовятся к субботнему матчу. В тренировках участвует и Жуниор Мораэс, продолжающий отбывать дисквалификацию.

Днем 29-го июля в планах динамовцев прогулка и теоретическое занятие. Матч 3-го тура УПЛ «Динамо» - «Карпаты» состоится на НСК «Олимпийский», начало в 19:30.

28 липня 2017 20:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10