Сьогодні 28 червня 2026 р.

Пиварич: «Если не будет проблем с коленом, то через две недели смогу играть»

Защитник киевского «Динамо» Йосип Пиварич в комментарии для sportske.jutarnji.hr рассказал о своем состоянии после тяжелой травмы.

- Выполняю свою программу. Могу делать все упражнения, но не нужно спешить с выходом на поле. Суперкубок Украины состоится 28 июля, практически через месяц. Надеюсь, что к тому времени буду полностью готов.

Посмотрим, в каком состоянии будет мое колено. У меня были небольшие проблемы со связкой надколенника, но эта моя вина – давал ноге большую нагрузку, поскольку хотел как можно скорее вернуться в строй.

Тренировался по два раза в день. Если проблем не будет, то через две недели смогу играть. Все советуют мне не спешить, ведь я не играл пять с половиной месяцев.

30 червня 2019 15:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Рапід (Бухарест, Румунія). Товариський матч

 

02 липня 2026 10:00

LIVE! 18.00. Динамо – Вєчиста (Польща). Товариський матч

 

28 червня 2026 10:20

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00