Сьогодні 25 травня 2026 р.

«Олимпик»: на просмотре Махновский, Конде и другие

Во вчерашнем контрольном матче с донецким «Металлургом» в составе «Олимпика» можно было наблюдать немало потенциальных новичков. 

В первую очередь стоит отметить 26-летнего голкипера Константина Махновского, который после расставания с «Севастополем» все никак не может найти новый клуб. Также пробует вернуться в украинский чемпионат бывший защитник «Днепра» Секу Конде. В последнее время 22-летний гвинеец выступал в Израиле. 

Пробует свои силы в украинском клубе бывший нападающий молодежной сборной Румынии Леонард Добре, заканчивавший минувший сезон в болгарском «Спартаке» из Варны. Также на просмотре в «Олимпике» украинцы Артур Западня (ПФК «Сумы»),  Сергей Шестаков («Нафтовик-Укрнафта»), Юрий Соломка (ФК «Полтава»), Сергей Борзенко («Кремень»),Сергей Литовченко, Вадим Шаврин (оба – «Гелиос»). 

Идентифицировать игроков под фамилиями Дофур и Бурча не удалось. По всей вероятности, это легионеры. 

25 червня 2015 15:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45