Сьогодні 25 травня 2026 р.

Ребров: «Если хотим конкурировать с «Шахтером», нам нужно усиление»

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров рассказал о своем видении развития клуба.

– Если от нас будут уходить серьезные футболисты за большие деньги, то ни один тренер не скажет, что не хочет получить высококлассных игроков взамен. Если хотим конкурировать в чемпионате с «Шахтером» и в Лиге чемпионов, то нам нужно усиление.

В нынешних условиях президент клуба должен решить, на что он готов пойти. Я с удовольствием бы получил хороших и качественных новичков. Что будет летом? Это решать президенту.

Для решения серьезных задач нужны качественные игроки. Если сейчас нет такой возможности и надо растить своих футболистов, то для этого потребуется время. Не может быть такого, чтобы сразу заиграли все молодые ребята. Каждый день с ними нужно работать.

Даже сейчас на каждую позицию у нашей селекционной службы есть по три игрока, которых мы постоянно просматриваем. В случае ухода лидеров мы попытаемся вернуться к этому списку и вступить в переговоры с этими игроками. Зимой мы вступали в переговоры, но не смогли никого приобрести.

Никто не знает, что будет летом. Наверное, летом придет время, когда нужно будет отпустить Ярмоленко. Не знаем, что будет с легионерами. Даже нынешний состав требует усиления, а если еще кто-то уйдет, то нужно искать новичков, – отметил Ребров в интервью программе «Дубль W» на Радио Вести.

28 березня 2016 23:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45