Сьогодні 2 квітня 2026 р.

Матвиенко: «В игре со «Львовом» нас устроит только победа»

«Шахтер» провел тренировку накануне календарного поединка против «Львова». В рамках занятий представители СМИ пообщались с защитником «горняков» Николаем Матвиенко. Отметим, что игроку сегодня исполнилось 23 года и перед началом тренировки Николай получил очень много поздравлений от тренеров и партнеров по команде.

«Нас ждет интересный поединок. В составе «Львова» выступают много иностранцев, которые индивидуально сильны и могут в одиночку доставить проблемы любой обороне. Нужно сохранить концентрацию, играть внимательно. И конечно же, в этой игре нас устроит только победа.

У «Львова» поменялся тренер, но по тем матчам, что были после Бакалова, сложно сказать, какие изменения произошли в игровом плане. Я смотрел игру львовян с «Динамо», но тогда в составе у киевлян было два удаления, и поэтому игра претерпела изменений. Так что сложно сказать, как они будут действовать против нас», – отметил Матвиенко.

Напомним, матч 27-го тура УПЛ «Шахтер» – «Львов» состоится 4 мая, на ОСК «Металлист», начало – в 19.30.

2 травня 2019 16:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

21-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

28 березня 2026 17:15

ТМ. Динамо – Полісся. Огляд матчу

 

28 березня 2026 15:55

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 21-го туру

 

23 березня 2026 12:15