Хавбек «Динамо» не хочет возвращаться в Киев

Бразильский полузащитник киевского «Динамо» Дуду, который сейчас на правах аренды выступает у себя на родине за «Гремио», признался, что хотел бы остаться в своей нынешней команде и после окончания срока арендного соглашения, истекающего, напомним, в декабре этого года.
«Юристы «Гремио» уже интересовались у меня, насколько я счастлив в своем нынешнем клубе.
Мой ответ им был однозначным: я счастлив тут, хочу оставаться в «Гремио» как можно дольше и выигрывать титулы.
Так что я надеюсь продолжить выступать за свою нынешнюю команду и после окончания срока аренды», – цитирует Дуду Globo Esporte.
Добавим, что «Гремио» получит первоочередное право выкупа трансфера Дуду после окончания срока аренды и сможет его реализовать, если выплатит киевскому «Динамо» денежную компенсацию в размере 6 млн евро.
В данный момент бразильский клуб находится в поиске бизнес-партнеров для того, чтобы выполнить такое финансовое условие.
7 травня 2014 15:25