Сьогодні 13 січня 2026 р.

Буяльский: «Сегодня нам вернулось за 4:4»

Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский рассказал в эфире FootballHub о победе над «Зарей» в рамках 22-го тура чемпионата Украины.

– Как игралось при такой погоде?
– Это как на зло: как нам выходить играть – или дождь, или снег, или мороз 15 градусов... Тяжело играть по такой погоде в плане контроля мяча, он тормозит. Футболисты в белых футболках сливаются со снегом. Надо привыкать. Сегодня во втором тайме, когда погода более-менее наладилась, начало получаться.

– После 1:2 откуда взялись силы забить еще два?
– Мы пропустили два мяча с контратак. Можно сказать, у «Зари» больше и не было особых моментов. А у нас были моменты, их надо было реализовывать. Не все получилось, но играли до конца. В Запорожье мы 3:0 выигрывали и сыграли 4:4. Наверное, Бог все видит, и нам сегодня вернулось.

– Сегодня из раздевалки многие динамовцы выходили с пицей, а вы без...
– Я ее особо не люблю.

4 березня 2018 23:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10