Сьогодні 14 листопада 2025 р.

Дулуб: «Надеюсь, мы найдем адекватную замену Костевичу»

На сборах в Турции тренерский штаб «Карпат» будет искать замену Владимиру Костевичу. Напомним, на днях защитник заключил контракт с польским «Лехом». Условия перехода в львовском клубе не сообщают. Только отмечают: трансфер вполне удовлетворил «Карпаты». Прежде всего, учитывали желание Костевича приобретать международный опыт.

Юрий Дячук-Ставицкий, и.о. генерального директора «Карпат»:

– Это не является неожиданностью. «Лех» Познань в течение года пишет нам письма, приезжал их спортивный директор, их селекционеры, которые смотрели его игры и говорили, что они хотят Костевича. Наша политика такова: наши молодые воспитанники должны понимать, что никто держать не будет. Каждому молодому футболисту мы дадим дорогу.

Олег Дулуб, тренер «Карпат»:

– Естественно, это был игрок основного состава, но я надеюсь, что мы найдем ему адекватную замену. Как я отношусь к трансферу? Хороших игроков много не бывает, но для него это шаг вперед. Поэтому, когда принималось это решение, во главу ставились интересы игрока.

13 січня 2017 22:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00