Сьогодні 28 червня 2026 р.

Михайленко: «Будут еще два подписания – центрбек и игрок атаки»

Главный тренер СК «Днепр-1» Дмитрий Михайленко – о старте своей команды в элитном дивизионе.

«Мы должны адаптироваться к темпу Премьер-лиги. Мы увеличили количество нагрузок по сравнению с предыдущими сборами, пытаемся тренироваться в более высоком темпе, подбирать противников для контрольных игр из элиты. Мой тренерский штаб ставит акцент на работу с мячом, скорость мышления и интенсивность игры.

У нас будет еще два подписания. Нам нужен еще один центральный защитник и один игрок в атаку. Мы видим настрой ребят, с которым они тренируются, их желание доказать заслуженность выхода в Премьер-лигу. Все то, над чем мы работаем, воплощается в жизнь, поэтому мы довольны проделанной работой. Наша главная задача – остаться в Премьер-лиге. Она может показаться не совсем амбициозной, однако у нас большое количество молодежи и возрастных игроков. Мне сейчас очень тяжело сказать, на что мы будем способны. Нам нужно сыграть несколько игр, чтобы понимать ситуацию».

19 липня 2019 17:40







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Рапід (Бухарест, Румунія). Товариський матч

 

02 липня 2026 10:00

LIVE! 18.00. Динамо – Вєчиста (Польща). Товариський матч

 

28 червня 2026 10:20

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00