Сьогодні 15 січня 2026 р.

Красноперов и Шуст посетили НТУ «ХПИ» (+ФОТО)

В четверг в рамках проекта «Навстречу друг другу» делегация ФК «Металлист» посетила очередной ВУЗ города Харькова. На этот раз новички клуба Богдан Шуст и Олег Красноперов стали гостями Национального технического университета «Харьковский политехнический институт». По традиции, ребята в начале встречи посетили уголок «Металлиста», где оставили свои автографы, а затем проследовали в лекционную аудиторию, где их уже ждали около 200 болельщиков – студентов университета.

Как всегда студенты задавали интересные и порой неожиданные вопросы, которые иногда ставили футболистов в тупик, но стоит отдать нашим игрокам должное, так как ответы были всегда искренними, и любопытство каждого из студентов было удовлетворено.

Приятно отметить, что на вопросы о целях команды на весеннюю часть сезона, а также мотивации после вылета из Лиги Европы, Олег и Богдан единогласно заверили, что перед командой стоит задача завоевать второе место в чемпионате и все футболисты приложат максимум усилий для достижения этой высокой цели.

Завершилась встреча традиционной фото- и автограф-сессией

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

1 березня 2013 11:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00