Сьогодні 25 травня 2026 р.

Шуфрич обвинил Герасимюка в сдаче матча с «Зарей»

Вице-президент «Говерлы» Александр Шуфрич обвинил полузащитника ужгородцев Олега Герасимюка в сдаче матча с «Зарей» (1:2) в 21-м туре премьер-лиги.

Как сообщает телеканал «Футбол 1», Шуфрич-младший в раздевалке после матча с луганчанами в присутствии остальных футболистов «Говерлы» разрешил себе некорректные высказывания в адрес Герасимюка и обвинил игрока в нечестной игре.

«Я хотел бы услышать какие-то факты от нашего вице-президента. Если этих фактов нет, то пусть просто извинится.

Нам даже денег не выплачивают, но при этом позволяют себе обвинять кого-то в нечестной игре. Не вижу смысла продолжать играть за «Говерлу», – заявил Герасимюк.

Напомним, что перед матчем в Ужгороде в раздевалку луганчан заходил старший тренер «Говерлы» Алексей Величко.

1 травня 2015 18:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45