Сьогодні 16 листопада 2025 р.

Луис Адриано: «Я вошел в историю «Шахтера»

Нападающий «Шахтера» Луис Адриано подтвердил факт переговоров с «Ромой» этой зимой. Напомним, что игрок сборной Бразилии был близок к переходу в римский клуб, однако руководство дончан отказалось продавать лидера атак. В итоге вместо Луиса Адриано «Рома» приобрела форварда московского ЦСКА Сейду Думбья.

– Я действительно получил предложение от «Ромы», – цитирует Marca Луиса Адриано. – Не знаю деталей – этим занимались клуб и мой агент. Я был бы рад возможности играть за «Рому», но я остался здесь, и моя цель – выигрывать титулы с «Шахтером» и забивать голы.

Я смог войти в историю клуба. Благодарен за это нашему тренеру, без которого бы не достиг нынешнего уровня. Но мне бы хотелось столкнуться с новыми вызовами, попробовать себя в Испании, Италии, Франции или Англии.

19 лютого 2015 23:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00