Сьогодні 14 липня 2026 р.

Макаренко готовится к игре «Черноморцем»

Отыграв один тайм матча молодежных составов «Черноморца» и «Динамо» еще в пятницу, защитник киевского «Динамо» Евгений Макаренко остался в Одессе.

Он остался ждать прилета своих товарищей по команде, которые прибыли в Одессу в субботу вечером, в гостинице «Лондонская».

Отметим, что в матче против «моряков» из-за дисквалификаций не смогут сыграть сразу трое защитников «бело-синих» - Данило Силва, Евгений Хачериди и Александар Драгович. Так что в распоряжении Сергея Реброва остается крайне мало номинальных защитников.

В случае выхода на поле матч против «Черноморца» станет для Макаренко первым за основную команду с сентября прошлого года.

Добавим, что свой пока единственный гол за первую команду «Динамо» Евгений забил именно на стадионе «Черноморец» в ворота одноименной команды. Произошло это 24 апреля прошлого года, когда Макаренко удался классный дальний удар.

Украина, 3-й тур. Черноморец – Динамо. Анонс

2 серпня 2015 15:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00