Сьогодні 17 серпня 2025 р.

Гладкий пообщался с болельщиками «Динамо»

Новоиспеченный форвард киевского «Динамо» Александр Гладкий в перерыве товарищеского матча с «Колосом» пообщался с болельщиками.

Во время матча болельщики команды выкрикивали оскорбительные слоганы в адрес экс-игрока «Шахтера». Капитан «Динамо» Александр Шовковский подошел к фанам на разговор и вступился за товарища по команде.

Фаны высказали претензию Гладкому, которая заключалась в том, что они не приветствуют переходы игроков из команд, которые являются принципиальными соперниками киевского «Динамо», ведь такие футболисты часто рассматривают наш клуб как «трамплин» и средство обогащения. Фаны отметили, что было бы важно для Александра сделать заявление, что он пришел играть не за деньги.

В свою очередь, Гладкий отметил, что предполагал возможность такого отношения к себе со стороны болельщиков, и заверил, что он пришел играть не за деньги и будет «грызть землю» на футбольном поле за эмблему киевского «Динамо».

21 червня 2016 14:05







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 3-й тур. Епіцентр – Динамо. Огляд матчу

 

16 серпня 2025 21:20

Україна, 3-й тур. Колос – Карпати. Огляд матчу

 

16 серпня 2025 19:00

Україна, 3-й тур. Олександрія – Металіст 1925. Огляд матчу

 

16 серпня 2025 15:55