Сьогодні 13 січня 2026 р.

Ярмоленко: «На фланге есть больше времени, можно повозиться с мячом»

Полузащитник «Динамо» Андрей Ярмоленко рассказал о своем переводе в центральную зону в матче против «Зирки» (3:0).

«Есть небольшое разочарование, были у меня отличные моменты. В первом тайме в одном из моментов убрал здорово защитника, бил бы в дальний или ближний угол. Потом услышал, что мяч просят партнеры. Хотел отдать им, но в итоге запутался и ничего не получилось.

На фланге есть больше времени, можно повозиться с мячом. Все время остаешься один в один с соперником, которого требуют обыгрывать. 

Но когда ты принимаешь мяч в центре, один уже у тебя на ноге, а второй его страхует. Зато есть возможность находиться ближе к воротам и участвовать во всех опасных моментах», – сказал Ярмоленко в эфире передачи Профутбол.

14 серпня 2017 17:46







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10