Сьогодні 15 липня 2026 р.

Защитник киевского «Арсенала» покинет Украину

24-летний нигерийский защитник Майкл Одибе, игрок киевского «Арсенала», собирается распрощаться с Украиной будущим летом, сообщает ресурс allnigeriansoccer со ссылкой на свои источники, близкие к игроку.

Несмотря на то, что контракт игрока с «Арсеналом» рассчитан до июня 2014-го, Одибе попытается трудоустроиться в Европе во время ближайшего трансферного окна. Сообщается также, что агент игрока имеет на примете несколько клубов, куда бы мог перейти Одибе.

Напомним, что 24-летний игрок первую половину сезона провел в аренде в днепропетровском «Днепре», где имел достаточно мало игровой практики, а зимой вернулся в стан «канониров». Примерная трансферная стоимость защитника, заигранного за национальную сборную Нигерии, составляет полтора миллиона евро.

26 березня 2013 19:49







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00