Сьогодні 13 січня 2026 р.

«Шахтер»: индивидуальная программа Ракицкого и Шевченко

Отдохнув два дня, в понедельник, 10 октября, горняки начали подготовку к матчу 11-го тура Премьер-лиги Украины против донецкого «Олимпика». 

Утром команда собралась на загородной базе «Святошин». Сборникам «Шахтера», участвовавшим в отборочных матчах на чемпионат мира-2018 и чемпионат Европы-2017, Паулу Фонсека объявил сегодня выходной.

Несмотря на непростые погодные условия (в Киеве дожди не прекращаются уже четвертые сутки), «оранжево-черные» отработали положенные полтора часа интенсивной тренировки. В общей группе занимались 18 футболистов. Отдельная программа была у Ярослава Ракицкого, восстанавливающегося после рецидива травмы бедра. Также к пробежкам приступил голкипер «Шахтера» Никита Шевченко, который не так давно перенес операцию на мениске.

До матча с «Олимпиком» (15 октября, 17.00) горняки будут работать в режиме утренних тренировок.

10 жовтня 2016 14:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10