Сьогодні 8 серпня 2025 р.

Шулянский: «Надеюсь, что вернусь на поле месяцев через 5-6»

Полузащитник «Динамо» Артем Шулянский в комментарии официальному сайту киевлян рассказал о том, как проходит его реабилитация после полученного повреждения крестообразной связки.

– Чувствую себя хорошо, уже снял брейс. Думаю, ещё несколько дней, и буду ходить без костылей.

Посещаю уже недели две процедуры, по два раза в день. Делают мне фотостимуляции, холод, и конечно же, хожу в зал! Выполняю упражнения на верхний плечевой сустав. Буквально неделю назад начал делать уже упражнение на ноги, приседать по чуть-чуть, стабилизацию, делаю ещё стимуляцию, которая закачивает мышцы.

Надеюсь, что вернусь на поле месяцев через 5-6, но с такой травмой лучше не спешить.

Поддерживать ментальное здоровье нужно обязательно. Больше думаю о хорошем, что вернусь сильнее, что все будет в порядке. Конечно, были плохие мысли в первые дни после операции, но нужно было с ними бороться. Когда начал ходить в зал и проходить процедуры, сразу же об этом забыл!


1 лютого 2021 11:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 1-го туру

 

05 серпня 2025 15:30

Україна, 1-й тур. Металіст 1925 – Оболонь. Огляд матчу

 

04 серпня 2025 20:20

Україна, 1-й тур. Карпати – Полісся. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 22:41