Сьогодні 28 серпня 2025 р.

Кривцов: «Мистер сказал, что будем бегать меньше»

По окончании товарищеского матча с «Марибором» (2:1) своим мнением об игре поделился защитник горняков Сергей Кривцов.

– Сегодня «Шахтер» показал хороший контроль мяча при неплохом движении соперника. Но моментов при этом возникало не так много. В чем причина?
– Нет, были моменты. Просто в концовке нам не хватало то заключительного удара, то точного паса. А в целом здорово играли, контролировали ход матча на протяжении двух таймов. Нам противостояла солидная команда, футболисты которой часто выступают в Лиге Европы. Так что все было серьезно, игра, думаю, получилась.

– Капитан «Марибора» все время оказывался возле линии наших защитников. Нервировал, создавал впечатление, что он в любой момент может включиться?
– Нападающий и защитник – вечное противостояние. Он хотел выиграть, защитники старались не отдать мяч. Это эмоции, поэтому дерганно, но в рамках правил, так сказать. Никаких потасовок, стычек не было.

– Как сейчас самочувствие, функциональное состояние команды? Потому что и тренировка же сегодня была…
– Нормальное. Да, сегодня утром была тренировка, завтра тоже будет два занятия. Это нормальная работа на сборах. Сейчас Мистер сказал, что бегать уже меньше будем, чтобы к игре с «Викторией» более свежими подойти.

12 лютого 2014 21:48







Матеріали на тему

ТМ. Шахтер – Марибор 2:1. По бразильскому счету
12 лютого 2014 19:29




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24