Сьогодні 13 січня 2026 р.

Любенович: «У «Зари» есть класс и желание»

Вчера «Заря» в гостях переиграла «Черноморец» (1:0) в матче 31-го тура украинской Премьер-лиги. Единственный гол в поединке уже на первых же минутах забил форвард луганчан Паулиньо. Благодаря этой победе команда Юрия Вернидуба впервые в своей истории обеспечила себе третье место по итогам УПЛ, поэтому в следующем сезоне будет выступать в групповом этапе Лиги Европы.

«Видно было, что у нас есть класс и желание занять третье место уже в матче с «Черноморцем», чтобы не ждать последний тур, – сказал Любенович в интервью телеканалу «Футбол 1». – Никому не хотелось в последнем туре решать исход борьбы за третью позицию. Благодарен всем ребятам, которые играли».

В последнем туре «Заря» на своем поле сыграть против «Олимпика». Эта игра не будет иметь никакого турнирного значения, поскольку команда Романа Санжара обеспечила себе четвертое место, пробившись в еврокубки впервые в истории.

27 травня 2017 18:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10